...
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Главная Новости

Открылось представительство на Сахалине

Открылось представительство на Сахалине

Уважаемые коллеги и клиенты! Рады вам сообщить об открытии представительства нашей компании на о. Сахалин.

С начала 2021 года компания ООО «Грузовая ЖД Логистика» оказывает услуги перевозки и транспортной обработки грузов из данного региона. В частности,

мы осуществляем отправку габаритных и негабаритных грузов на материковую часть России (ЖД вагонами и автотранспортом) через паромную переправу Холмск-Ванино.

Мы предлагаем услуги отправки и приема грузов в контейнерах через порт Корсаков и Владивосток. Основная база нашей компании находится в пгт. Ноглики (на севере Сахалина).

Дальний Восток — одно из стратегических направлений развития ООО «Грузовая ЖД Логистика». Данный регион сегодня активно развивается и в 2021 году стал одной из точек роста для нашей компании. 

С приходом ООО «Грузовая ЖД Логистика» на о. Сахалин клиенты компании получили новые возможности: доступ к полному комплексу логистических услуг, в том числе ответственное хранение, возможность оптимизировать свои затраты на транспортно-логистических операциях, а также быстрые сроки доставки. Мы предлагаем услугу представления интересов клиентов в структурных подразделениях АО «РЖД», на ж.д. станциях сети АО «РЖД», подъездных путях морских/речных портах, пунктах погрузки/выгрузки груза, а также оформления необходимой документации и многое другое.

Подробную информацию о основных и дополнительных услугах вы можете найти в соответствующих разделах на нашем сайте. Весь спектр услуг по доставке грузов железнодорожным транспортом оказывается в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. А большой опыт работы в данной сфере позволяет нам качественно выполнять любые задачи.

Читать